Pont chauffant IHR1250 - Bartscher
335,00 € Le prix initial était : 335,00 €.254,60 €Le prix actuel est : 254,60 €.
Pont chauffant IHR1730 - Bartscher
395,00 € Le prix initial était : 395,00 €.300,20 €Le prix actuel est : 300,20 €.
Pont chauffant IHR950 – Bartscher
285,00 € Le prix initial était : 285,00 €.216,60 €Le prix actuel est : 216,60 €.
Description
Pont chauffant infrarouge – variable, comme appareil sur pied ou suspendu au plafond
Informations complémentaires
| Poids | 4,202 kg |
|---|---|
| Dimensions | 225 × 1070 × 65 mm |
| Compris | – |
| Puissance par tube chauffant | 0.95 kW |
| Non fourni | chaîne, Pieds |
| Tension | 230 V |
| Couleur | Argenté |
| Type de source de chaleur | Tube(s) chauffant(s) infrarouge(s) |
| Interrupteur de marche/arrêt | Oui |
| Modèle | Prêt à être monté |
| Témoin lumineux de contrôle | Puissance |
| Puissance | 0.95 kW |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| État lors de la livraison | Monté |
| Nombre de tubes chauffants | 1 |
| Raccord d'appareil | Prêt à être branché |
| Pieds réglables en hauteur | Non |
| Hauteur libre | 360 mm |
| Matériau | Acier inoxydable, Aluminium |
| Propriétés | Préparé pour le montage de pieds ou d’une chaîne |
| Remarque importante | – |
