Pied pont thermique, paire - Bartscher
85,00 € Le prix initial était : 85,00 €.64,60 €Le prix actuel est : 64,60 €.
Pont chauffant IHR800 - Bartscher
265,00 € Le prix initial était : 265,00 €.201,40 €Le prix actuel est : 201,40 €.
Pont chauffant IHR650 – Bartscher
245,00 € Le prix initial était : 245,00 €.186,20 €Le prix actuel est : 186,20 €.
Code EAN : 4015613451749
UGS :
114001
Catégories : Ponts thermiques, TECHNIQUE DE MAINTIEN AU CHAUD / BUFFET
Description
Pont chauffant à infrarouges – utilisable sur pieds ou suspendu au plafond
Informations complémentaires
| Poids | 3,211 kg |
|---|---|
| Dimensions | 225 × 760 × 65 mm |
| Compris | – |
| Puissance par tube chauffant | 0.65 kW |
| Non fourni | chaîne, Pieds |
| Tension | 230 V |
| Couleur | Argenté |
| Type de source de chaleur | Tube(s) chauffant(s) infrarouge(s) |
| Interrupteur de marche/arrêt | Oui |
| Modèle | Prêt à être monté |
| Témoin lumineux de contrôle | Puissance |
| Puissance | 0.65 kW |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| État lors de la livraison | Monté |
| Nombre de tubes chauffants | 1 |
| Raccord d'appareil | Prêt à être branché |
| Pieds réglables en hauteur | Non |
| Hauteur libre | 360 mm |
| Matériau | Acier inoxydable, Aluminium |
| Propriétés | Préparé pour le montage de pieds ou d’une chaîne |
| Remarque importante | – |
