Pont chauffant IHR800 - Bartscher
265,00 € Le prix initial était : 265,00 €.201,40 €Le prix actuel est : 201,40 €.
Chafing dish 1/1 BP "Rolltop" - Bartscher
198,00 € Le prix initial était : 198,00 €.150,48 €Le prix actuel est : 150,48 €.
Élém. de travail 700, L800, SO – Bartscher
1 529,00 € Le prix initial était : 1 529,00 €.1 162,04 €Le prix actuel est : 1 162,04 €.
Informations complémentaires
| Poids | 49,68 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 800 × 850 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Type de support | Ouvert |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Série | 700 |
| Remarque importante | – |
