-24%
En Soldes
Sauteuse Wok acier, 360mm - Bartscher
149,00 € Le prix initial était : 149,00 €.113,24 €Le prix actuel est : 113,24 €. HT
Panier de friteuse IMBISS 8L - Bartscher
55,00 € Le prix initial était : 55,00 €.41,80 €Le prix actuel est : 41,80 €. HT
Réf : 165525•Divers
BARTSCHER
Panier de friteuse IMBISS PRO 11L – Bartscher
En stock — Expédition rapide
45,00 € Le prix initial était : 45,00 €.34,20 €Le prix actuel est : 34,20 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Description
Panier à friteuse adapté de 8,4 Litres pour la friteuse IMBISS PRO
Informations complémentaires
| Poids | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 515 × 255 × 290 mm |
| Profondeur du panier | 270 mm |
| Largeur du panier | 254 mm |
| Hauteur du panier | 143 mm |
| Contenance | 8.4 litre(s) |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
