-24%
En Soldes
Panier de friteuse IMBISS PRO 11L - Bartscher
45,00 € Le prix initial était : 45,00 €.34,20 €Le prix actuel est : 34,20 €. HT
Panier de friteuse SNACK XL Plus 8L - Bartscher
65,00 € Le prix initial était : 65,00 €.49,40 €Le prix actuel est : 49,40 €. HT
Réf : 165524•Divers
BARTSCHER
Panier de friteuse IMBISS 8L – Bartscher
En stock — Expédition rapide
55,00 € Le prix initial était : 55,00 €.41,80 €Le prix actuel est : 41,80 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 0,805 kg |
|---|---|
| Dimensions | 480 × 190 × 245 mm |
| Profondeur du panier | 230 mm |
| Largeur du panier | 195 mm |
| Hauteur du panier | 195 mm |
| Contenance | 5.5 litre(s) |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
