Vitrine réfrig. Mini 78L, inox A2CH - Bartscher
1 039,00 € Le prix initial était : 1 039,00 €.789,64 €Le prix actuel est : 789,64 €.
Micro-ondes 23L, 900W - Bartscher
205,00 € Le prix initial était : 205,00 €.155,80 €Le prix actuel est : 155,80 €.
Vitrine à gâteaux 100L – Bartscher
1 265,00 € Le prix initial était : 1 265,00 €.961,40 €Le prix actuel est : 961,40 €.
Code EAN : 4015613641423
UGS :
700213G
Catégories : TECHNIQUE DE REFROIDISSEMENT, Vitrines à gâteaux
Description
Avec 4 vitres en verre robustes, la vitrine à gâteaux permet une présentation attrayante de tartes, gâteaux ou snacks.
Informations complémentaires
| Poids | 55,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 495 × 495 × 1065 mm |
| Type de vitrage | Double vitrage, Vitrage sur tout le tour |
| Pieds réglables en hauteur | Non |
| Plage de température jusqu'à | 8 °C |
| Affichage numérique | Oui |
| EEI | 24.6 |
| Couleur | Argenté, Noir |
| Contenance | 100 litre(s) |
| Position de la porte | Face avant |
| Classe de climat | 6 |
| Butée de porte | À droite |
| Roulettes de direction | – |
| Matériau | Acier inoxydable, Plastique, Verre |
| Vitre frontale | Arrondi |
| Tension | 230 V |
| Humidité de l'air max. | 75 % |
| Plage de température de | 2 °C |
| Propriétés | amovibles, Tablettes intermédiaires rotatives |
| Puissance | 0.23 kW |
| Hauteur utile à l'intérieur | Variable |

