Machine à polir verres - Bartscher
2 825,00 € Le prix initial était : 2 825,00 €.2 147,00 €Le prix actuel est : 2 147,00 €.
Vitrine à gâteaux 100L - Bartscher
1 265,00 € Le prix initial était : 1 265,00 €.961,40 €Le prix actuel est : 961,40 €.
Vitrine réfrig. Mini 78L, inox A2CH – Bartscher
1 039,00 € Le prix initial était : 1 039,00 €.789,64 €Le prix actuel est : 789,64 €.
Code EAN : 4015613633466
UGS :
700478G
Catégories : Mini vitrines réfrigérées, TECHNIQUE DE REFROIDISSEMENT
Informations complémentaires
| Poids | 44,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 390 × 430 × 990 mm |
| Type de vitrage | Double vitrage |
| Pieds réglables en hauteur | Non |
| Plage de température jusqu'à | 12 °C |
| Affichage numérique | Oui |
| Couleur | Argenté |
| Contenance | 78 litre(s) |
| Position de la porte | Face avant |
| Classe de climat | 4 |
| Butée de porte | À droite |
| Roulettes de direction | – |
| Matériau | Acier au nickel-chrome, Verre |
| Vitre frontale | Cerclé / encadré |
| Tension | 230 V |
| Plage de température de | 2 °C |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Puissance | 0.18 kW |
| Réfrigérant | 045 kg, R600a / 0 |
| Réfrigération | Air ventilé |
| Témoin lumineux de contrôle | Marche/arrêt |
