Table trav. 600, L1100 - Bartscher
435,00 € Le prix initial était : 435,00 €.330,60 €Le prix actuel est : 330,60 €.
Table trav. 600, L1000 - Bartscher
409,00 € Le prix initial était : 409,00 €.310,84 €Le prix actuel est : 310,84 €.
Vitrine réfrig. Bartscher DeliCool II-D – Bartscher
979,00 € Le prix initial était : 979,00 €.744,04 €Le prix actuel est : 744,04 €.
Informations complémentaires
| Poids | 59,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 568 × 710 × 686 mm |
| Classe de climat | 4 |
| Puissance | 0.16 kW |
| Position de la porte | Des deux côtés |
| Éclairage intérieur | Oui |
| Type de porte | Porte(s) coulissante(s) |
| Plage de température jusqu'à | 12 °C |
| Fréquence | 50 Hz |
| Réfrigération | Air ventilé avec 2 ventilateurs |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Affichage numérique | Oui |
| Éclairage | commutable séparément, LED, Plafond |
| Matériau | Plastique, Verre |
| Commande | Électronique |
| Tension | 230 V |
| Plage de température de | 2 °C |
| Couleur | Noir |
