-24%
En Soldes
Soupière 2x4L 2200 E - Bartscher
205,00 € Le prix initial était : 205,00 €.155,80 €Le prix actuel est : 155,80 €. HT
Papier filtre à corbeille 250 pcs - Bartscher
8,50 € Le prix initial était : 8,50 €.6,46 €Le prix actuel est : 6,46 €. HT
Réf : 131850•Articles complémentaires
BARTSCHER
Fourneau vitro 600, 4P, AT – Bartscher
En stock — Expédition rapide
2 929,00 € Le prix initial était : 2 929,00 €.2 226,04 €Le prix actuel est : 2 226,04 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613418209
UGS :
131850
Catégories : Articles complémentaires, Stations de cuisson, Systèmes de cuisson
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Description
Série 600 – Cette série se compose d’appareils puissants qui par leur conception modulaire sont peu encombrants. Vous composez votre ligne de cuisson selon vos besoins. Appareils en acier inoxydable 18/10 de grande qualité avec construction compacte pour une longue durée de vie.
Informations complémentaires
| Poids | 28,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 600 × 290 mm |
| Type de zones de cuisson | Vitrocéramique |
| Compris | – |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Nombre de zones de cuisson | 4 |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Tension | 400 V |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Série | 600 |
| Puissance | 8 kW |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
