-24%
En Soldes
Chafing dish 3,8L 500 E - Bartscher
129,00 € Le prix initial était : 129,00 €.98,04 €Le prix actuel est : 98,04 €. HT
Fourneau vitro 600, 4P, AT - Bartscher
2 929,00 € Le prix initial était : 2 929,00 €.2 226,04 €Le prix actuel est : 2 226,04 €. HT
Réf : 500840•INDEX_Soupière
BARTSCHER
Soupière 2x4L 2200 E – Bartscher
En stock — Expédition rapide
205,00 € Le prix initial était : 205,00 €.155,80 €Le prix actuel est : 155,80 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613370040
UGS :
500840
Catégories : INDEX_Soupière, TECHNIQUE DE MAINTIEN AU CHAUD / BUFFET
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 8,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 360 × 636 × 460 mm |
| Puissance | 2.2 kW |
| Tension | 230 V |
| Témoin lumineux de contrôle | Chauffe |
| Couleur | Argenté, Noir |
| Matériau de la/des poignée(s) | Acier au nickel-chrome |
| Compris | 2 louches, 2 supports de couvercle |
| Type de chauffage | Électrique |
| Propriétés du couvercle | Amovible, avec poignée, Fente pour la cuillère |
| Contenance, chaque | 4 litres |
| Fréquence | 50 Hz |
| Plage de température de | 30 °C |
| Avec poignée(s) | Oui |
| Matériau | Acier au nickel-chrome, Plastique |
| Plage de température jusqu'à | 85 °C |
| Commande | Électronique, Manette |
| Nombre de casseroles | 2 |
| Affichage numérique | Non |
| Matériau du couvercle | Acier au nickel-chrome |
| Compatible GN | Non |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
