Batteur plat 5KFE5T - Bartscher
94,00 € Le prix initial était : 94,00 €.71,44 €Le prix actuel est : 71,44 €.
Cendrier mural, argent - Bartscher
85,00 € Le prix initial était : 85,00 €.64,60 €Le prix actuel est : 64,60 €.
Support Silversteam 110 – Bartscher
698,00 € Le prix initial était : 698,00 €.530,48 €Le prix actuel est : 530,48 €.
Informations complémentaires
| Poids | 29,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 850 × 740 mm |
| Nombre de niveaux | 10 |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Format des niveaux | 1/1 GN |
| Couleur | Argenté |
| Hauteur réglable jusqu'à | 790 mm |
| Type de niveaux | Horizontal |
| État lors de la livraison | Soudé |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Hauteur réglable de | 741 mm |
| Conçu pour | Fours mixtes 1/1 GN série Silversteam, Fours mixtes 1/1 GN série Silversteam2 |
| Fond | Non |
| Remarque importante | – |
