Meuble neutre, L2000, AD, PC, EI - Bartscher
1 549,00 € Le prix initial était : 1 549,00 €.1 177,24 €Le prix actuel est : 1 177,24 €.
Bain Marie, 1/1GN, 150mm, robinet - Bartscher
175,00 € Le prix initial était : 175,00 €.133,00 €Le prix actuel est : 133,00 €.
Bain Marie, 1/1GN, 200mm, robinet – Bartscher
245,00 € Le prix initial était : 245,00 €.186,20 €Le prix actuel est : 186,20 €.
Code EAN : 4015613379678
UGS :
200207
Catégories : Bain, maries, TECHNIQUE DE MAINTIEN AU CHAUD / BUFFET
Description
Parfait pour une utilisation sur un buffet : il suffit d’équiper le bain-marie avec les différentes options de combinaison au format 1/1 GN et les différents composants, des plats complets ou des sauces sont maintenus au chaud selon le principe délicat du bain d’eau. Avec le robinet de sortie d’eau, le nettoyage est particulièrement facile.
Informations complémentaires
| Poids | 10,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 355 × 295 mm |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Plage de température de | 30 °C |
| Non fourni | Récipients GN |
| Puissance | 1.2 kW |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Compris | – |
| Plage de température jusqu'à | 100 °C |
| Série | 700 |
| Nombre de cuves | 1 |
| Raccord d'appareil | Prêt à être branché |
| Profondeur de la cuve | 505 mm |
| Robinet d'arrivée d'eau | Non |
| Tension | 230 V |
| Raccord d'eau | R1/2″ |
| Largeur de la cuve | 305 mm |
| Taille de la cuve, format GN | 1 x 1/1 GN |
| Matériau | Acier au nickel-chrome |
| Robinet de sortie d'eau | Oui |
| Hauteur de la cuve | 205 mm |
| Remarque importante | – |
