Poubelle 56L - Bartscher
232,00 € Le prix initial était : 232,00 €.176,32 €Le prix actuel est : 176,32 €.
Bain Marie, 1/1GN, 200mm, robinet - Bartscher
245,00 € Le prix initial était : 245,00 €.186,20 €Le prix actuel est : 186,20 €.
Meuble neutre, L2000, AD, PC, EI – Bartscher
1 549,00 € Le prix initial était : 1 549,00 €.1 177,24 €Le prix actuel est : 1 177,24 €.
Code EAN : 4015613600499
UGS :
338207
Catégories : MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR, Meubles neutres, Mobilier inox
Informations complémentaires
| Poids | 114,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 2000 × 850 mm |
| Propriétés | 40 mm plié, Pieds en tube carré 40 x 40 mm, Polissage Scotch-Brite |
| Pliage par dosseret | 40 mm |
| Profondeur à l'intérieur | 620 mm |
| Tablette intermédiaire | Oui |
| Type de porte | Porte(s) coulissante(s) |
| Modèle intérieur | Divisé en 2 |
| Largeur à l'intérieur | 1997 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Charge max. par tablette | 210 kg |
| Matériau du plan de travail | Acier inoxydable |
| État lors de la livraison | Monté |
| Largeur du plan de travail | 2000 mm |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Disponible sur demande | Le prix catalogue correspond aux dimensions standard supérieures, Modèle spécial |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Hauteur à l'intérieur | 580 mm |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Remarque importante | – |
