Fourneau él. 650, L400, 2PL, AT - Bartscher
1 198,00 € Le prix initial était : 1 198,00 €.910,48 €Le prix actuel est : 910,48 €.
Meuble neutre, L2000, AD, PC, EI - Bartscher
1 549,00 € Le prix initial était : 1 549,00 €.1 177,24 €Le prix actuel est : 1 177,24 €.
Poubelle 56L – Bartscher
232,00 € Le prix initial était : 232,00 €.176,32 €Le prix actuel est : 176,32 €.
Informations complémentaires
| Poids | 8,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 460 × 620 mm |
| Roulettes de direction | 4 roulettes de direction |
| Propriétés du couvercle | Amovible, avec poignée, Peut être accroché sur le côté du seau |
| Avec roulettes | Oui |
| Contenance | 56 litre(s) |
| Diamètre des roulettes | 60 mm |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Propriétés | Avec poignée latérales |
| Récipient intérieur séparé | Non |
| Remarque importante | – |
