Fourneau él. 650, L700, 4PL, AT - Bartscher
1 798,00 € Le prix initial était : 1 798,00 €.1 366,48 €Le prix actuel est : 1 366,48 €.
Poubelle 56L - Bartscher
232,00 € Le prix initial était : 232,00 €.176,32 €Le prix actuel est : 176,32 €.
Fourneau él. 650, L400, 2PL, AT – Bartscher
1 198,00 € Le prix initial était : 1 198,00 €.910,48 €Le prix actuel est : 910,48 €.
Description
Série 650 – Une série destinée aux cuisines professionnelles. Elle se distingue par une utilisation optimale de l’énergie, des appareils performants et une grande facilité de nettoyage. Grâce à la structure modulaire, les appareils de la série sont faciles à combiner et peuvent être agencés de différentes façons. Les appareils sont entièrement composés d’acier au nickel-chrome 18/10.
Informations complémentaires
| Poids | 23,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 650 × 400 × 295 mm |
| Type de zones de cuisson | Électrique |
| Pieds réglables en hauteur | Non |
| Compris | – |
| Taille des zones de cuisson | 1 x Ø 180 mm, 1 x Ø 220 mm |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Tension | 400 V |
| Nombre de zones de cuisson | 2 |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Série | 650 |
| Puissance | 4.1 kW |
| Remarque importante | – |
