Support Silversteam-K - Bartscher
555,00 € Le prix initial était : 555,00 €.421,80 €Le prix actuel est : 421,80 €.
Chariot bain-marie 2 x 1/1 GN - Bartscher
1 229,00 € Le prix initial était : 1 229,00 €.934,04 €Le prix actuel est : 934,04 €.
Support Silversteam 2-110 – Bartscher
645,00 € Le prix initial était : 645,00 €.490,20 €Le prix actuel est : 490,20 €.
Description
Ce soubassement ultra-bas permet d’empiler 2 fours mixtes 1/1 GN à l’aide du kit de raccordement adapté. Les fours sont ainsi installés à une hauteur de travail sûre.
Informations complémentaires
| Poids | 25,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 850 × 400 mm |
| Nombre de niveaux | 6 |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Format des niveaux | 1/1 GN |
| Couleur | Argenté |
| Hauteur réglable jusqu'à | 450 mm |
| Type de niveaux | Horizontal |
| État lors de la livraison | Soudé |
| Matériau | Acier au nickel-chrome |
| Hauteur réglable de | 400 mm |
| Conçu pour | Fours mixtes 1/1 GN série Silversteam, Fours mixtes 1/1 GN série Silversteam2 |
| Fond | Non |
| Remarque importante | – |
