Braisière multi 650, L400, AT, SO - Bartscher
4 098,00 € Le prix initial était : 4 098,00 €.3 114,48 €Le prix actuel est : 3 114,48 €.
Braisière multifonction 300 - Bartscher
929,00 € Le prix initial était : 929,00 €.706,04 €Le prix actuel est : 706,04 €.
Hache-viande FW10 – Bartscher
285,00 € Le prix initial était : 285,00 €.216,60 €Le prix actuel est : 216,60 €.
Informations complémentaires
| Poids | 6,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 205 × 350 × 340 mm |
| Marche arrière | Oui |
| Tension | 230 V |
| Système Unger | Non |
| Entonnoir du moulin amovible | Oui |
| Témoin lumineux de contrôle | Puissance |
| Matériau du réducteur | Polyoxyméthylène (POM) |
| Moteur ventilé | Non |
| Raccord d'appareil | Prêt à être branché |
| Unité de coupe amovible | Oui |
| Couleur | Gris |
| Puissance | 0.85 kW |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Diamètre des disques | 62 mm |
| Compris | 1 accessoire à formes pour biscuits, 1 embout à Kebbe (plat orientale), 1 lame en acier inoxydable, 1 poussoir, 1 tube à farcir les saucisses, 3 disques perforés (3mm, 4, 8 mm, à 4 ailes |
| Matériau | Plastique |
| Interrupteur de marche/arrêt | Oui |
| Capacité max. | 10 kg / h. |
| Propriétés | Compartiment intégré pour le rangement des disques perforés |
| Remarque importante | – |
