Élém. de travail 650, L400 - Bartscher
619,00 € Le prix initial était : 619,00 €.470,44 €Le prix actuel est : 470,44 €.
Bain Marie 650, L600, 1/1GN+ 2x1/4 - Bartscher
2 149,00 € Le prix initial était : 2 149,00 €.1 633,24 €Le prix actuel est : 1 633,24 €.
Chauffe-frites 650, L400, 1/1GN, AT – Bartscher
1 629,00 € Le prix initial était : 1 629,00 €.1 238,04 €Le prix actuel est : 1 238,04 €.
Description
Série 650 – Une ligne d’appareils pour les professionnels. Elle se distingue par un rendement énergétique optimal, de grandes performances et un entretien facile. La construction modulaire permet toutes les combinaisons et alignements imaginables. Tous les éléments de la Série 650 sont en acier inoxydable 18/10.
Informations complémentaires
| Poids | 24,81 kg |
|---|---|
| Dimensions | 650 × 400 × 295 mm |
| Source de chaleur | Cuve chauffée, Radiateur céramique |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Témoin lumineux de contrôle | Chauffe |
| Puissance | 2 kW |
| Tension | 230 V |
| Interrupteur de marche/arrêt | Oui |
| Taille de la cuve, format GN | 1/1 GN |
| Compris | – |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Série | 650 |
| Remarque importante | – |
