Braisière multifonction 300 - Bartscher
929,00 € Le prix initial était : 929,00 €.706,04 €Le prix actuel est : 706,04 €.
Élém. de travail 650, L400 - Bartscher
619,00 € Le prix initial était : 619,00 €.470,44 €Le prix actuel est : 470,44 €.
Évier 650, L400, AT – Bartscher
1 479,00 € Le prix initial était : 1 479,00 €.1 124,04 €Le prix actuel est : 1 124,04 €.
Description
Série 650 – Une série destinée aux cuisines professionnelles. Elle se distingue par une utilisation optimale de l’énergie, des appareils performants et une grande facilité de nettoyage. Grâce à la structure modulaire, les appareils de la série sont faciles à combiner et peuvent être agencés de différentes façons. Les appareils sont entièrement composés d’acier au nickel-chrome 18/10.
Informations complémentaires
| Poids | 18,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 650 × 600 × 295 mm |
| Profondeur de la cuve | 400 mm |
| Surface d'égouttage | – |
| Propriétés | Avec habillage de cuve |
| Hauteur de la cuve | 150 mm |
| Pliage par dosseret | – |
| Robinetterie d'évier | Batterie de lavabo monotrou 1/2 » |
| Nombre de cuves | 1 |
| Écoulement de l'eau | 1 1/2″ |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Largeur de la cuve | 500 mm |
| Série | 650 |
| Remarque importante | – |
