Hache-viande FW10 - Bartscher
285,00 € Le prix initial était : 285,00 €.216,60 €Le prix actuel est : 216,60 €.
Évier 650, L400, AT - Bartscher
1 479,00 € Le prix initial était : 1 479,00 €.1 124,04 €Le prix actuel est : 1 124,04 €.
Braisière multifonction 300 – Bartscher
929,00 € Le prix initial était : 929,00 €.706,04 €Le prix actuel est : 706,04 €.
Informations complémentaires
| Poids | 26,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 580 × 330 × 300 mm |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Propriétés | Protection contre les projections soudée sur tout le tour, Robinet d’évacuation avec fermeture à baïonnette |
| Raccord d'appareil | Prêt à être branché |
| Série | 700 |
| Largeur du poêlon | 325 mm |
| Nombre de zones chauffantes | 1 |
| Bac collecteur de graisse | Non |
| Plage de température jusqu'à | 300 °C |
| Tension | 230 V |
| Contenance | 10.6 litre(s) |
| Hauteur du poêlon | 60 mm |
| Témoin lumineux de contrôle | Chauffe |
| Matériau du poêlon | Acier |
| Compris | 1 bouchon de fermeture |
| Puissance | 3 kW |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Plage de température de | 50 °C |
| Épaisseur de la planche | 10 mm |
| Profondeur du poêlon | 535 mm |
| Remarque importante | – |
