Braisière multi 650, L400, AT - Bartscher
4 949,00 € Le prix initial était : 4 949,00 €.3 761,24 €Le prix actuel est : 3 761,24 €.
Hache-viande FW10 - Bartscher
285,00 € Le prix initial était : 285,00 €.216,60 €Le prix actuel est : 216,60 €.
Braisière multi 650, L400, AT, SO – Bartscher
4 098,00 € Le prix initial était : 4 098,00 €.3 114,48 €Le prix actuel est : 3 114,48 €.
Code EAN : 4015613549187
UGS :
115155
Catégories : INDEX_Braisières multifonctions, SÉRIES THERMIQUES
Description
Série 650 – Une série destinée aux cuisines professionnelles. Elle se distingue par une utilisation optimale de l’énergie, des appareils performants et une grande facilité de nettoyage. Grâce à la structure modulaire, les appareils de la série sont faciles à combiner et peuvent être agencés de différentes façons. Les appareils sont entièrement composés d’acier au nickel-chrome 18/10.
Informations complémentaires
| Poids | 49,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 650 × 400 × 870 mm |
| Propriétés | Cuve arrondie |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Série | 650 |
| Largeur du poêlon | 320 mm |
| Type de support | Ouvert |
| Tension | 400 V |
| Contenance | 13 litre(s) |
| Hauteur du poêlon | 92.5 mm |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Nombre de zones chauffantes | 1 |
| Bac collecteur de graisse | Oui |
| Matériau du poêlon | CNS 18/10 |
| Compris | 1 bac collecteur 1/1 GN, 150 mm de profondeur |
| Puissance | 4 kW |
| Épaisseur de la planche | 9.5 mm |
| Profondeur du poêlon | 480 mm |
| Remarque importante | – |
