-24%
En Soldes
Bouchon d'obturation - Bartscher
95,00 € Le prix initial était : 95,00 €.72,20 €Le prix actuel est : 72,20 €. HT
Fourneau vitro 600, 4P, FE - Bartscher
4 149,00 € Le prix initial était : 4 149,00 €.3 153,24 €Le prix actuel est : 3 153,24 €. HT
Réf : 130206•Mixeurs
BARTSCHER
Kit de mixeur, 5 niveaux, 0,7kW – Bartscher
En stock — Expédition rapide
103,00 € Le prix initial était : 103,00 €.78,28 €Le prix actuel est : 78,28 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Description
Utilisation variable pour mixer, réduire en purée, hacher, battre et mélanger. Changement pratique et rapide d’accessoire pour les différentes fonctions.
Informations complémentaires
| Poids | 2,85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 245 × 330 × 260 mm |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Interrupteur de marche/arrêt | Oui |
| Compris | Support mural |
| Longueur du câble | 1.2 m |
| Longueur du mixeur plongeant | 207 mm |
| Dotation du set | 1 couvercle pour le récipient spécial, 1 fouet, 1 mixeur plongeant, 1 récipient (800 ml), 1 support mural, 2 récipients spéciaux avec lame-faucille (500 ml + 1250 ml), 2 supports antidérapants, chrome |
| Couleur | Argenté, Noir |
| Commande | Bouton, Électronique |
| Propriétés | Déconnectable facilement pour les différentes fonctions, Design ergonomique |
| Conçu pour | Battre, Couper en morceaux, Écraser en purée, Émulsionner, Fouetter, Mélanger, Mixer |
| Tension | 230 V |
| Réglage de la vitesse | 5 niveaux |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Mixeur plongeant amovible | Oui |
| Puissance | 0.7 kW |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
