-24%
En Soldes
Kit de mixeur, 5 niveaux, 0,7kW - Bartscher
103,00 € Le prix initial était : 103,00 €.78,28 €Le prix actuel est : 78,28 €. HT
Plaque de grillade 5300 - Bartscher
159,00 € Le prix initial était : 159,00 €.120,84 €Le prix actuel est : 120,84 €. HT
Réf : 132870•N/A
BARTSCHER
Fourneau vitro 600, 4P, FE – Bartscher
En stock — Expédition rapide
4 149,00 € Le prix initial était : 4 149,00 €.3 153,24 €Le prix actuel est : 3 153,24 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Description
Série 600 – Cette série se compose d’appareils puissants qui par leur conception modulaire sont peu encombrants. Vous composez votre ligne de cuisson selon vos besoins. Appareils en acier inoxydable 18/10 de grande qualité avec construction compacte pour une longue durée de vie.
Informations complémentaires
| Poids | 65,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 600 × 900 mm |
| Four multifonctions | Oui |
| Compris | 1 grille, 1 plaque de four |
| Type de four | Électrique |
| Plage de température de | 50 °C |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Nombre de zones de cuisson | 4 |
| Profondeur du four | 380 mm |
| Puissance du four | 2, 2 kW |
| Hauteur du four | 315 mm |
| Tension | 400 V |
| Matériau | CNS 18/10, Verre |
| Puissance | 10.2 kW |
| Type de zones de cuisson | Vitrocéramique |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Propriétés du four | Porte avec double vitrage |
| Taille des zones de cuisson | 1 x Ø 145 mm, 1 x Ø 180 mm, 2 x Ø 230 mm |
| Volume du four | 58 litre(s) |
| Fonctions du four | Air ventilé, Chaleur voûte / sole, Gril |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Fréquence | 50 Hz |
| Plage de température jusqu'à | 250 °C |
| Gastronorm | 1/1 GN |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
