Fourneau él. 650, B700, 4 zones, FE - Bartscher
4 998,00 € Le prix initial était : 4 998,00 €.3 798,48 €Le prix actuel est : 3 798,48 €.
Batteur plat 5KFE5T - Bartscher
94,00 € Le prix initial était : 94,00 €.71,44 €Le prix actuel est : 71,44 €.
Fourneau él. 650, L700, 4PL, FE – Bartscher
3 898,00 € Le prix initial était : 3 898,00 €.2 962,48 €Le prix actuel est : 2 962,48 €.
Description
Série 650 – Une série destinée aux cuisines professionnelles. Elle se distingue par une utilisation optimale de l’énergie, des appareils performants et une grande facilité de nettoyage. Grâce à la structure modulaire, les appareils de la série sont faciles à combiner et peuvent être agencés de différentes façons. Les appareils sont entièrement composés d’acier au nickel-chrome 18/10.
Informations complémentaires
| Poids | 82,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 650 × 700 × 870 mm |
| Compris | 1 grille, 1 plaque de four |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Hauteur du four | 295 mm |
| Nombre de zones de cuisson | 4 |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Type de four | Électrique |
| Puissance du four | 3 kW, 4 |
| Gastronorm | 1/1 GN |
| Profondeur du four | 490 mm |
| Puissance | 12.4 kW |
| Type de zones de cuisson | Électrique |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Fonctions du four | Air ventilé, Chaleur voûte / sole avec fonction grill |
| Taille des zones de cuisson | 2 x Ø 180 mm, 2 x Ø 220 mm |
| Tension | 400 V |
| Four multifonctions | Non |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Plage de température de | 110 °C |
| Largeur du four | 570 mm |
| Plage de température jusqu'à | 280 °C |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Série | 650 |
