Table trav. 700, L1000 - Bartscher
435,00 € Le prix initial était : 435,00 €.330,60 €Le prix actuel est : 330,60 €.
Étagère sup., L800, 2 étages - Bartscher
429,00 € Le prix initial était : 429,00 €.326,04 €Le prix actuel est : 326,04 €.
Vitrine à gâteaux 72L – Bartscher
1 155,00 € Le prix initial était : 1 155,00 €.877,80 €Le prix actuel est : 877,80 €.
Code EAN : 4015613586687
UGS :
700207G
Catégories : TECHNIQUE DE REFROIDISSEMENT, Vitrines à gâteaux
Informations complémentaires
| Poids | 40,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 450 × 450 × 985 mm |
| Type de vitrage | Double vitrage, Vitrage sur tout le tour |
| Pieds réglables en hauteur | Non |
| Plage de température jusqu'à | 10 °C |
| Affichage numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| Contenance | 72 litre(s) |
| Position de la porte | Face avant |
| Classe de climat | 4 |
| Butée de porte | À droite |
| Roulettes de direction | – |
| Matériau | Plastique, Verre |
| Vitre frontale | Arrondi |
| Tension | 230 V |
| Humidité de l'air max. | 70 % |
| Plage de température de | 2 °C |
| Propriétés | Arrêt automatique de la rotation à l’ouverture de la porte, Support rotatif amovible, Support rotatif commutable séparément |
| Puissance | 0.17 kW |
| Hauteur utile à l'intérieur | 160 mm |
| Réfrigérant | 055 kg, R600a / 0 |
