Table trav. 600, L1000 - Bartscher
409,00 € Le prix initial était : 409,00 €.310,84 €Le prix actuel est : 310,84 €.
Vitrine à gâteaux 72L - Bartscher
1 155,00 € Le prix initial était : 1 155,00 €.877,80 €Le prix actuel est : 877,80 €.
Table trav. 700, L1000 – Bartscher
435,00 € Le prix initial était : 435,00 €.330,60 €Le prix actuel est : 330,60 €.
Informations complémentaires
| Poids | 46,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 1000 × 850 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Pliage par dosseret | – |
| État lors de la livraison | Soudé |
| Modèle de plan de travail | Sur toute la surface |
| Propriétés | 40 mm plié, Pieds en tube carré 40 x 40 mm, Polissage Scotch-Brite |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Tablette intermédiaire | Non |
| Charge max. totale | 445 kg |
| Largeur du plan de travail | 1000 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Disponible sur demande | Le prix catalogue correspond aux dimensions standard supérieures, Modèle spécial |
| Fond | Oui |
| Charge max. par tablette | 315 kg |
| Remarque importante | – |
