Vitrine à gâteaux 72L - Bartscher
1 155,00 € Le prix initial était : 1 155,00 €.877,80 €Le prix actuel est : 877,80 €.
Lèchefrite 600 x 400 - Bartscher
119,00 € Le prix initial était : 119,00 €.90,44 €Le prix actuel est : 90,44 €.
Étagère sup., L800, 2 étages – Bartscher
429,00 € Le prix initial était : 429,00 €.326,04 €Le prix actuel est : 326,04 €.
Code EAN : 4015613599540
UGS :
325080
Catégories : INDEX_Étagères supérieures, MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR
Informations complémentaires
| Poids | 16,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 800 × 650 mm |
| Propriétés | Pieds réglables en tube carré 25 x 25 mm, Plié de tous les côtés |
| Nombre d'étagères | 2 |
| État lors de la livraison | Monté |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Charge max. totale | 170 kg |
| Remarque importante | – |
