Support PO NT9 - Bartscher
498,00 € Le prix initial était : 498,00 €.378,48 €Le prix actuel est : 378,48 €.
Table trav. 700, L1600 - Bartscher
555,00 € Le prix initial était : 555,00 €.421,80 €Le prix actuel est : 421,80 €.
Table trav. 600, L1600 – Bartscher
535,00 € Le prix initial était : 535,00 €.406,60 €Le prix actuel est : 406,60 €.
Informations complémentaires
| Poids | 53,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 1600 × 850 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Pliage par dosseret | – |
| État lors de la livraison | Soudé |
| Modèle de plan de travail | Sur toute la surface |
| Propriétés | 40 mm plié, Pieds en tube carré 40 x 40 mm, Polissage Scotch-Brite |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Tablette intermédiaire | Non |
| Charge max. totale | 311 kg |
| Largeur du plan de travail | 1600 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Disponible sur demande | Le prix catalogue correspond aux dimensions standard supérieures, Modèle spécial |
| Fond | Oui |
| Charge max. par tablette | 226 kg |
| Remarque importante | – |
