Support PO NT6 - Bartscher
389,00 € Le prix initial était : 389,00 €.295,64 €Le prix actuel est : 295,64 €.
Table trav. 600, L1600 - Bartscher
535,00 € Le prix initial était : 535,00 €.406,60 €Le prix actuel est : 406,60 €.
Support PO NT9 – Bartscher
498,00 € Le prix initial était : 498,00 €.378,48 €Le prix actuel est : 378,48 €.
Informations complémentaires
| Poids | 21,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 665 × 1150 × 900 mm |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Couleur | Argenté |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| État lors de la livraison | Soudé |
| Matériau | Acier au nickel-chrome |
| Conçu pour | Four pizza NT 901, Four pizza NT 921 |
| Fond | Non |
| Remarque importante | – |
