Table trav. 690, L1300, 2 EI - Bartscher
255,00 € Le prix initial était : 255,00 €.193,80 €Le prix actuel est : 193,80 €.
Étagère assiette 1400x300, AI - Bartscher
129,00 € Le prix initial était : 129,00 €.98,04 €Le prix actuel est : 98,04 €.
Rayonnage d‘économat 4150 – Bartscher
96,00 € Le prix initial était : 96,00 €.72,96 €Le prix actuel est : 72,96 €.
Informations complémentaires
| Poids | 11,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 750 × 1520 mm |
| Dotation du kit | 4 montants d’angle (système enfichable), 4 tablettes d’étagère |
| Type de montage | Système enfichable |
| Charge max. totale | 150 kg |
| Compris | – |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Charge max. par tablette | 37.5 kg |
| État lors de la livraison | Kit (montage facile) |
| Matériau | Acier, chromée |
| Nombre de tablettes d'étagère | 4 |
| Type d'étagère | Étagère sur pieds |
| Largeur des tablettes | 734 mm |
| Modèle de tablettes d'étagère | Grille |
| Profondeur des tablettes | 334 mm |
| Remarque importante | – |
