-24%
En Soldes
Plaque grill gaz 700, L400, lisse - Bartscher
2 779,00 € Le prix initial était : 2 779,00 €.2 112,04 €Le prix actuel est : 2 112,04 €. HT
Plaque grill gaz 700, L400,nervurée - Bartscher
2 879,00 € Le prix initial était : 2 879,00 €.2 188,04 €Le prix actuel est : 2 188,04 €. HT
Réf : 295928•Divers
BARTSCHER
Panier de friteuse 700 15L-SE – Bartscher
En stock — Expédition rapide
89,00 € Le prix initial était : 89,00 €.67,64 €Le prix actuel est : 67,64 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 550 × 130 × 270 mm |
| Profondeur du panier | 280 mm |
| Largeur du panier | 130 mm |
| Hauteur du panier | 135 mm |
| Contenance | 4 litre(s) |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
