-24%
En Soldes
Papier cuisine 1/2 GN - Bartscher
119,00 € Le prix initial était : 119,00 €.90,44 €Le prix actuel est : 90,44 €. HT
Étagère murale 600x600mm, AI - Bartscher
115,00 € Le prix initial était : 115,00 €.87,40 €Le prix actuel est : 87,40 €. HT
Réf : 287410•INDEX_Fourneaux à électriques
BARTSCHER
Fourneau vitro 700, 2P, SO – Bartscher
En stock — Expédition rapide
2 429,00 € Le prix initial était : 2 429,00 €.1 846,04 €Le prix actuel est : 1 846,04 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 40,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 400 × 850 mm |
| Compris | – |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Type de support | Ouvert |
| Nombre de zones de cuisson | 2 |
| Tension | 400 V |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Puissance | 4.6 kW |
| Type de zones de cuisson | Vitrocéramique |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Taille des zones de cuisson | 2 x Ø 210 mm |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Fréquence | 50 Hz |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Série | 700 |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
