-24%
En Soldes
Réducteur pression - Bartscher
79,00 € Le prix initial était : 79,00 €.60,04 €Le prix actuel est : 60,04 €. HT
Fourneau él. 700, L800, 4PL, SO - Bartscher
2 219,00 € Le prix initial était : 2 219,00 €.1 686,44 €Le prix actuel est : 1 686,44 €. HT
Réf : 286106•INDEX_Fourneaux à électriques
BARTSCHER
Fourneau él. 700, L1200, 6PL, SO – Bartscher
En stock — Expédition rapide
2 879,00 € Le prix initial était : 2 879,00 €.2 188,04 €Le prix actuel est : 2 188,04 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 86,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 1200 × 850 mm |
| Compris | – |
| Type de support | Division inégale, Ouvert |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Disponible sur demande | Avec plaques de cuisson carrées |
| Fréquence | 50 Hz |
| Nombre de zones de cuisson | 6 |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Puissance | 15.6 kW |
| Type de zones de cuisson | Électrique |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Taille des zones de cuisson | Ø 220 mm |
| Tension | 400 V |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Série | 700 |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
