-24%
En Soldes
Étagère sup., L1000, 1 étage - Bartscher
245,00 € Le prix initial était : 245,00 €.186,20 €Le prix actuel est : 186,20 €. HT
Fourneau él. 700, L1200, 6PL, SO - Bartscher
2 879,00 € Le prix initial était : 2 879,00 €.2 188,04 €Le prix actuel est : 2 188,04 €. HT
Réf : 533051•Fours de magasin
BARTSCHER
Réducteur pression – Bartscher
En stock — Expédition rapide
79,00 € Le prix initial était : 79,00 €.60,04 €Le prix actuel est : 60,04 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Description
À partir d’une dureté de l’eau de 5° d.H., nous recommandons d’installer un adoucisseur en amont et de limiter la pression de l’eau à max. 3 bars.
Informations complémentaires
| Poids | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 75 × 95 × 50 mm |
| Température de service max. | 65 °C |
| Pression d'entrée max. | 16 bar(s) |
| Pression de l'eau | 1 – 6 bars (préréglé sur 3 bars) |
| Raccord | 3/4″ |
| Matériau | Chromé, Laiton |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
