-24%
En Soldes
Panier de friteuse MINI 4L - Bartscher
12,00 € Le prix initial était : 12,00 €.9,12 €Le prix actuel est : 9,12 €. HT
Panier de friteuse SNACK 4L - Bartscher
33,00 € Le prix initial était : 33,00 €.25,08 €Le prix actuel est : 25,08 €. HT
Réf : 165523•Divers
BARTSCHER
Panier de friteuse SNACK 8L – Bartscher
En stock — Expédition rapide
43,00 € Le prix initial était : 43,00 €.32,68 €Le prix actuel est : 32,68 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 0,805 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 195 × 225 mm |
| Profondeur du panier | 245 mm |
| Largeur du panier | 195 mm |
| Hauteur du panier | 140 mm |
| Contenance | 5.5 litre(s) |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
