Set de brosses à polir 4G1K - Bartscher
398,00 € Le prix initial était : 398,00 €.302,48 €Le prix actuel est : 302,48 €.
Vitrine réfrig. Mini 78L, inox A2CH - Bartscher
1 039,00 € Le prix initial était : 1 039,00 €.789,64 €Le prix actuel est : 789,64 €.
Machine à polir verres – Bartscher
2 825,00 € Le prix initial était : 2 825,00 €.2 147,00 €Le prix actuel est : 2 147,00 €.
Code EAN : 4015613455624
UGS :
109470
Catégories : Machines à essuyer et polir les verres, TECHNIQUE DE LAVAGE
Description
5 rouleaux rotatifs aidés par une soufflerie d’air chaud polissent vos verres en quelques secondes.
Informations complémentaires
| Poids | 18,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 305 × 340 × 520 mm |
| Tension | 230 V |
| Témoin lumineux de contrôle | Puissance |
| Propriétés | Tissus des têtes de polissage en microfibres amovibles |
| Puissance | 1.1 kW |
| Type de polissage / séchage | Tissus des têtes de polissage en microfibres avec soufflerie à air chaud |
| Nombre de têtes de polissage | 5 |
| Matériau | Acier inoxydable, Microfibre |
| Fréquence | 50 Hz |
| Compris | – |
| Interrupteur de marche/arrêt | Oui |
| Remarque importante | – |
