Couvercle coulissant CD 1/1 BP - Bartscher
89,00 € Le prix initial était : 89,00 €.67,64 €Le prix actuel est : 67,64 €.
Set de brosses à polir 4G1K - Bartscher
398,00 € Le prix initial était : 398,00 €.302,48 €Le prix actuel est : 302,48 €.
Plaque chauffante CD 1/1 BP – Bartscher
49,00 € Le prix initial était : 49,00 €.37,24 €Le prix actuel est : 37,24 €.
Code EAN : 4015613410166
UGS :
500464
Catégories : Chafing dishes, TECHNIQUE DE MAINTIEN AU CHAUD / BUFFET
Description
Avec le chauffage électrique, vous maintenez les aliments au chaud dans le réchaud 1/1 BP correspondant. Grâce à la maniabilité facile, les sources de danger sont réduites.
Informations complémentaires
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 130 × 100 mm |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Tension | 230 V |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Diamètre | 130 mm |
| Puissance | 0.45 kW |
| Remarque importante | – |
