-24%
En Soldes
Couvercle coulissant CD 1/1 E - Bartscher
79,00 € Le prix initial était : 79,00 €.60,04 €Le prix actuel est : 60,04 €. HT
Soupière 2x4L 2200 E - Bartscher
205,00 € Le prix initial était : 205,00 €.155,80 €Le prix actuel est : 155,80 €. HT
Réf : 500835•Chafing dishes
BARTSCHER
Chafing dish 3,8L 500 E – Bartscher
En stock — Expédition rapide
129,00 € Le prix initial était : 129,00 €.98,04 €Le prix actuel est : 98,04 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613390857
UGS :
500835
Catégories : Chafing dishes, TECHNIQUE DE MAINTIEN AU CHAUD / BUFFET
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 4,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 330 × 405 × 220 mm |
| Fonctions | Maintien au chaud |
| Affichage numérique | Non |
| Commande | Électronique, Manette |
| Empilable | Non |
| Réglage de la température | 8 niveaux, Thermostatique |
| Puissance | 0.5 kW |
| Compris | 1 récipient Ø 300 mm |
| Tension | 230 V |
| Avec poignée(s) | Oui |
| Matériau du couvercle | Verre |
| Propriétés du couvercle | Transparent |
| Compatible GN | Non |
| Plage de température jusqu'à | 85 °C |
| Plage de température de | 30 °C |
| Type de chauffage | Électrique |
| Couleur | Argenté |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Matériau de la/des poignée(s) | Acier au nickel-chrome |
| Matériau | Acier au nickel-chrome |
| Contenance | 3.8 litre(s) |
| Témoin lumineux de contrôle | Puissance |
| Fréquence | 50 Hz |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
