Table trav. 700, L1300 - Bartscher
495,00 € Le prix initial était : 495,00 €.376,20 €Le prix actuel est : 376,20 €.
Table trav. 700, L1200 - Bartscher
469,00 € Le prix initial était : 469,00 €.356,44 €Le prix actuel est : 356,44 €.
Table trav. 600, L1200 – Bartscher
455,00 € Le prix initial était : 455,00 €.345,80 €Le prix actuel est : 345,80 €.
Informations complémentaires
| Poids | 43,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 1200 × 850 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Pliage par dosseret | – |
| État lors de la livraison | Soudé |
| Modèle de plan de travail | Sur toute la surface |
| Propriétés | 40 mm plié, Pieds en tube carré 40 x 40 mm, Polissage Scotch-Brite |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Tablette intermédiaire | Non |
| Charge max. totale | 390 kg |
| Largeur du plan de travail | 1200 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Disponible sur demande | Le prix catalogue correspond aux dimensions standard supérieures, Modèle spécial |
| Fond | Oui |
| Charge max. par tablette | 275 kg |
| Remarque importante | – |
