-24%
En Soldes
Étagère sup., L1600, 2 étages - Bartscher
509,00 € Le prix initial était : 509,00 €.386,84 €Le prix actuel est : 386,84 €. HT
Braisière multi 700, L400, AT, SO - Bartscher
4 498,00 € Le prix initial était : 4 498,00 €.3 418,48 €Le prix actuel est : 3 418,48 €. HT
Réf : 313185•INDEX_Armoires suspendues
BARTSCHER
Armoire susp. ouv. 400, L1800 – Bartscher
En stock — Expédition rapide
595,00 € Le prix initial était : 595,00 €.452,20 €Le prix actuel est : 452,20 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613599656
UGS :
313185
Catégories : INDEX_Armoires suspendues, MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 35,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 1800 × 660 mm |
| Profondeur à l'intérieur | 330 mm |
| Largeur à l'intérieur | 1797 mm |
| Propriétés | Polissage Scotch-Brite |
| Tablette intermédiaire | Oui |
| Hauteur à l'intérieur | 580 mm |
| Modèle | Ouvert |
| Modèle intérieur | Divisé en 2 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| État lors de la livraison | Monté |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
