-24%
En Soldes
Armoire susp. ouv. 400, L1800 - Bartscher
595,00 € Le prix initial était : 595,00 €.452,20 €Le prix actuel est : 452,20 €. HT
Grille four 650 - Bartscher
119,00 € Le prix initial était : 119,00 €.90,44 €Le prix actuel est : 90,44 €. HT
Réf : 286710•Série 700
BARTSCHER
Braisière multi 700, L400, AT, SO – Bartscher
En stock — Expédition rapide
4 498,00 € Le prix initial était : 4 498,00 €.3 418,48 €Le prix actuel est : 3 418,48 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 60,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 400 × 850 mm |
| Propriétés | Cuve arrondie |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Série | 700 |
| Largeur du poêlon | 300 mm |
| Type de support | Ouvert |
| Largeur du support | 350 mm |
| Tension | 400 V |
| Contenance | 12 litre(s) |
| Hauteur du poêlon | 110 mm |
| Témoin lumineux de contrôle | Marche/arrêt |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Fréquence | 50 Hz |
| Hauteur du support | 150 mm |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Nombre de zones chauffantes | 1 |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Bac collecteur de graisse | Oui |
| Matériau du poêlon | CNS 18/10 |
| Compris | 1 bac collecteur 1/1 GN, 1 bouchon de fermeture, 100 mm de profondeur |
| Puissance | 5 kW |
| Profondeur du support | 610 mm |
| Épaisseur de la planche | 5 mm |
| Profondeur du poêlon | 505 mm |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
