-24%
En Soldes
Étagère sup., L1600, 1 étage - Bartscher
279,00 € Le prix initial était : 279,00 €.212,04 €Le prix actuel est : 212,04 €. HT
Grille - Bartscher
26,00 € Le prix initial était : 26,00 €.19,76 €Le prix actuel est : 19,76 €. HT
Réf : 700578G•Mini vitrines réfrigérées
BARTSCHER
Mini vitrine réfrigérée 78 L, blanche – Bartscher
En stock — Expédition rapide
509,00 € Le prix initial était : 509,00 €.386,84 €Le prix actuel est : 386,84 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613635071
UGS :
700578G
Catégories : Mini vitrines réfrigérées, TECHNIQUE DE REFROIDISSEMENT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 35,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 385 × 435 × 960 mm |
| Type de vitrage | Double vitrage |
| Pieds réglables en hauteur | Non |
| Plage de température jusqu'à | 12 °C |
| Affichage numérique | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Contenance | 78 litre(s) |
| Position de la porte | Face avant |
| Classe de climat | 4 |
| Butée de porte | À droite |
| Roulettes de direction | – |
| Matériau | Plastique, Verre |
| Vitre frontale | Cerclé / encadré |
| Tension | 230 V |
| Plage de température de | 2 °C |
| Propriétés | Déflecteur d’air, évite la buée sur les vitres |
| Puissance | 0.18 kW |
| Réfrigérant | 033 kg, R600a / 0 |
| Réfrigération | Air ventilé |
| Témoin lumineux de contrôle | Marche/arrêt |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
