-24%
En Soldes
Étagère sup., L1800, 1 étage - Bartscher
298,00 € Le prix initial était : 298,00 €.226,48 €Le prix actuel est : 226,48 €. HT
Présentoir à café 1190 - Bartscher
48,00 € Le prix initial était : 48,00 €.36,48 €Le prix actuel est : 36,48 €. HT
Réf : 295953•Divers
BARTSCHER
Panier de friteuse 700 15-LE – Bartscher
En stock — Expédition rapide
119,00 € Le prix initial était : 119,00 €.90,44 €Le prix actuel est : 90,44 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 270 × 550 × 270 mm |
| Profondeur du panier | 280 mm |
| Largeur du panier | 270 mm |
| Hauteur du panier | 135 mm |
| Contenance | 7 litre(s) |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
