-24%
En Soldes
Porte-tamis double 14g Coffeline - Bartscher
52,00 € Le prix initial était : 52,00 €.39,52 €Le prix actuel est : 39,52 €. HT
Moulin café modèle Space II - Bartscher
598,00 € Le prix initial était : 598,00 €.454,48 €Le prix actuel est : 454,48 €. HT
Réf : 190175•BOISSONS / CAFÉ / BAR
BARTSCHER
Moulin café modèle Tauro – Bartscher
En stock — Expédition rapide
569,00 € Le prix initial était : 569,00 €.432,44 €Le prix actuel est : 432,44 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 9,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 390 × 165 × 510 mm |
| Moulin à café | Broyeur à disque |
| Tension | 230 V |
| Commande | Manuel |
| Propriétés | Bac collecteurpour jusqu’à 600 g de café moulu, Moulin à café Ø 60 mm |
| Degré de protection | IP21 |
| Vitesse de rotation max. | 1300 t / min. |
| Raccord d'appareil | Prêt à être branché |
| Conçu pour | Machines à café avec porte-filtre |
| Interrupteur de marche/arrêt | Oui |
| Écran d'affichage | Non |
| Dosage réglable | 5 – 12 g |
| Puissance | 0.275 kW |
| Matériau | Acier inoxydable, Plastique |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Degré de mouture | Manuel, Réglable en continu |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
