-24%
En Soldes
Vitrine réfrigérée Bartscher DeliCool II - Bartscher
959,00 € Le prix initial était : 959,00 €.728,84 €Le prix actuel est : 728,84 €. HT
Armoire susp. ouv. 400, L1600 - Bartscher
555,00 € Le prix initial était : 555,00 €.421,80 €Le prix actuel est : 421,80 €. HT
Réf : 325140•Étagères supérieures
BARTSCHER
Étagère sup., L1400, 2 étages – Bartscher
En stock — Expédition rapide
475,00 € Le prix initial était : 475,00 €.361,00 €Le prix actuel est : 361,00 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613599571
UGS :
325140
Catégories : Étagères supérieures, MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR, Mobilier inox
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 22,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 1400 × 650 mm |
| Propriétés | Pieds réglables en tube carré 25 x 25 mm, Plié de tous les côtés |
| Nombre d'étagères | 2 |
| État lors de la livraison | Monté |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Charge max. totale | 147 kg |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
