-24%
En Soldes
Distributeur boisson DTE5 - Bartscher
239,00 € Le prix initial était : 239,00 €.181,64 €Le prix actuel est : 181,64 €. HT
Porte-tamis triple 21g Coffeline - Bartscher
75,00 € Le prix initial était : 75,00 €.57,00 €Le prix actuel est : 57,00 €. HT
Réf : 150981•N/A
BARTSCHER
Distributeur isotherme 9L-1 – Bartscher
En stock — Expédition rapide
49,00 € Le prix initial était : 49,00 €.37,24 €Le prix actuel est : 37,24 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Description
Avec sa double paroi, le distributeur isotherme avec système de soutirage garde jusqu’à 9 litres au choix chauds ou froids.
Informations complémentaires
| Poids | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 226 × 261 × 385 mm |
| Bac d'égouttage intégré | Non |
| Couleur | Argenté, Noir |
| Contenance | 9 litre(s) |
| À double paroi | Oui |
| Système de pompe | Non |
| Conçu pour | Boissons froides ou chaudes |
| Compris | – |
| Poignée de transport | Oui |
| Matériau | Acier inoxydable, Plastique |
| Hauteur de verre / tasse max. | 10 cm |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
